Unimore - Ingegneria Informatica Orienta

Come si accede

Letizia Leonardi

PhD, Full professor
Dip. di Ingegneria "Enzo Ferrari"
Email: letizia.leonardi@unimore.it

UNIMORE Website Personal Website

Franco Zambonelli

PhD, Full professor
Dip. di Scienze e Metodi dell'Ingegneria
Email: franco.zambonelli@unimore.it

UNIMORE Website Personal Website

Giacomo Cabri

PhD, Associate professor
Dip. di Scienze Fisiche, Informatiche e Matematiche
Email: giacomo.cabri@unimore.it

UNIMORE Website Personal Website

Marco Mamei

PhD, Associate professor
Dip. di Scienze e Metodi dell'Ingegneria
Email: marco.mamei@unimore.it

UNIMORE Website Personal Website

Nicola Bicocchi

PhD, Assistant professor
Dip. di Ingegneria "Enzo Ferrari"
Email: nicola.bicocchi@unimore.it

UNIMORE Website

Mariachiara Puviani

PhD, Contract Researcher
Dip. di Ingegneria "Enzo Ferrari"
Email: mariachiara.puviani@unimore.it

UNIMORE Website

Nicola Capodieci

PhD Student
Dip. di Scienze Fisiche, Informatiche e Matematiche
Email: nicola.capodieci@unimore.it

UNIMORE Website

Alket Cecaj

PhD Student
Dip. di Scienze e Metodi dell'Ingegneria
Email: alket.cecaj@unimore.it

UNIMORE Website

Marco Galassi

PhD Student
Dip. di Ingegneria "Enzo Ferrari"
Email: marco.galassi@unimore.it

UNIMORE Website

Emanuele Federico Alsina

PhD Student
Dip. di Scienze Fisiche, Informatiche e Matematiche
Email: emanuelfederico.alsina@unimore.it

UNIMORE Website

Damiano Fontana

PhD Student
Dip. di Scienze e Metodi dell'Ingegneria
Email: damiano.fontana@unimore.it

UNIMORE Website

Andrea Sassi

PhD Student
Dip. di Scienze e Metodi dell'Ingegneria
Email: andrea.sassi@unimore.it

UNIMORE Website